В Новосибирске после регистрации ИП научат участвовать в госзакупках

← предыдущая следующая →

1 Июня 2016 г.

Городские власти Новосибирска при поддержке Института коммерческих и государственных закупок реализует проект «Конкурент. Технологии госзаказа». 

Организуют мероприятие чиновники подразделения мэрии, ответственного за развитие предпринимательского бизнеса. Для бизнесменов, прошедших недавно регистрацию ИП, участие будет бесплатным.

Как считают в штабе градоначальника, данное решение активизирует деятельность ИП в сфере госзаказа, а также повысит количество контрактов, подписанных с предпринимателями, действующими в среднем и малом бизнесе. Дополнительно, как сообщили в мэрии, инициатива позволит увеличить эффективность сотрудничества между субъектами закупок, в том числе заказчиками от государства, муниципалитета и коммерческих структур.

Организационную программу запланировали на период 27 мая – 26 июля. За эти два месяца предпринимателей полностью погрузят в работу российской системы закупок при помощи ведущих специалистов. Участники прослушают теорию, а также реализуют её на практике под руководством экспертов. Приглашаются субъекты хозяйствования, прошедшие регистрацию ИП в данном регионе. Кандидаты не должны иметь опыта участия в аналогичных закупках. Зарегистрироваться желающие смогут до 20-го мая.

Источник.