Мэрия Новосибирска запускает проект по активизации предпринимателей на рынке госзаказа

← предыдущая следующая →

6 Мая 2016 г.

По информации организаторов проект «Конкурент. Технологии госзаказа» направлен на активизацию предпринимателей на рынке госзаказа и увеличение доли участия и заключенных контрактов, а также повышение эффективности во взаимодействии участников закупок с государственными, муниципальными и коммерческими заказчиками.

Проект организован комитетом поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Новосибирска совместно с «Институтом государственных и коммерческих закупок» и НРО ВОО МСП «ОПОРА РОССИИ». Бизнес-портал «Континент Сибирь Онлайн» является информационным партнером проекта.

Как отмечается, участники проекта смогут пройти интенсивное погружение в систему государственных и муниципальных закупок РФ при участии ведущих экспертов области. На занятиях, которые продлятся девять недель, будет освоена как теоретическая часть сферы государственных и корпоративных закупок, так и практическая сторона вопроса.

Принять участие в проекте могут субъекты малого предпринимательства зарегистрированные в Новосибирске, которые не имеют опыта участия в госзакупках и тендерах. Участие бесплатное.

Регистрация на мероприятие открыта до 20 мая. А сами занятия пройдут с 27 мая по 26 июля 2016 года.


Автор: Марина Вдовик

Источник.