Гарантии для клиентов Института закупок: мы с вами надолго!

← предыдущая следующая →

18 Ноября 2016 г.

Наша задача как образовательной организации  - обеспечить полное удовлетворение  потребностей слушателей в обучении. Ввиду того, что сфера закупок очень динамична, "полное" можно понимать как "непрерывное",  и мы к этому готовы!  

Гарантия кадровой компетентности: бесплатно консультируем тех, кого обучили!

Обучение слушателя в Институте закупок - лишь первый шаг к нашему долгосрочному сотрудничеству!
Далее мы продолжаем заботиться об уровне компетенций наших выпускников, осуществляя их бесплатное консультирование по сложным вопросам, возникающим в процессе работы.
 Условия:
  • доступно всем слушателям, прошедшим обучение по программам дополнительного профессионального образования Институт закупок;
  • консультационное сопровождение предоставляется с даты получения документа об образовании (в очной/ очно-дистанционной/ дистанционной форме);
  • консультирование осуществляется в течение всего срока действия документа об образовании (удостоверение – 3 года; диплом - бессрочно);
  • консультации проводят ведущие эксперты Института закупок;
  • консультирование осуществляется в устной (по телефону) или письменной (через сайт www.tendervprok.ru) формах.

Для получения консультационной поддержки Вам достаточно пройти авторизацию на сайте и получить консультацию в письменной форме или выбрать "4" при звонке по номеру тел. (383) 209-27-67, 8-800-775-65-80 (по России бесплатно).
Кадровая гарантия: остались без специалиста - обучим за полцены!
Наши клиенты - наши партнеры и друзья, а друзьям нужно помогать! Для организаций, которые уже воспользовались образовательными услугами Института закупок, мы предлагаем специальные условия обучения новых специалистов: в случае увольнения* специалиста по закупкам, который прошел обучение в Институте закупок не позднее, чем 1 календарный год назад (с даты выдачи документа об образовании), мы обучим вновь принятого специалиста со скидкой 50 % в течение 3-х месяцев с момента подачи заявки на обучение.

* акция действует только при предъявлении копии приказа на увольнение;
** акция действует только при подаче заявки на обучение нового сотрудника не позднее, чем 1 год с даты выдачи документа об образовании уволенному сотруднику.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, необходимо обратиться к специалисту по работе с клиентами вашего федерального округа по номеру тел. (383) 209-27-67, 8-800-775-65-80 (по России бесплатно).